Le 15 mars 2020 a été élu le nouveau Conseil Municipal :

Mr le Maire

Alain Lherbier

Ses adjoints

Thuilliez Michel †

Deliers Laurent

Gayant Josée

Ses conseillers

Bajeux Roger

Coquet Frédéric

Corailler Lucie

Debeusscher Louis-Jacques

Gronier Emmanuelle

Laforce Bérangère

Wieczorek Eric

 

Les comptes rendus du conseil municipal :

conseil municipal du 7 avril 2022

conseil municipal du 10 mars 2022

conseil municipal du 16 décembre 2021

conseil municipal du 24 septembre 2021

conseil municipal du 18 juin 2021

conseil municipal du 16 avril 2021

conseil municipal du 19 mars 2021